Участник:Semorerith: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 275: | Строка 275: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:False Wall r.gif]] Усиленная потайная дверь|| 2x [[File:metal.png]],2x [[File:Metal_r.png]], [[File:crowbar.png]] || Используйте металл и создайте опорную конструкцию. Используйте лом на опорной конструкции, затем поместите усиленный металл на конструкцию.|} | + | |[[File:False Wall r.gif]] Усиленная потайная дверь|| 2x [[File:metal.png]],2x [[File:Metal_r.png]], [[File:crowbar.png]] || Используйте металл и создайте опорную конструкцию. Используйте лом на опорной конструкции, затем поместите усиленный металл на конструкцию. |
| + | |} | ||
| − | == | + | == Настенные устройства== |
{| class="wikitable" style="width: 75%;" | {| class="wikitable" style="width: 75%;" | ||
! colspan="3" | Wall Mountings | ! colspan="3" | Wall Mountings | ||
| Строка 336: | Строка 337: | ||
{{divhide|end}} | {{divhide|end}} | ||
|- style="vertical-align: top;" | |- style="vertical-align: top;" | ||
| − | |[[File:Security_Camera.gif]] Security Camera || [[ | + | |[[File:Security_Camera.gif]] Security Camera || [[file:CameraCase.png]],[[File:CableCoils.png]],[[File:screwdriver_tool.png]],[[File:wrench.png]],[[File:Welder.gif]] || {{divhide|Construction|color=#AEE9FF}} |
# Drop the camera assembly infront of the wall you would like it to be. | # Drop the camera assembly infront of the wall you would like it to be. | ||
# [[File:wrench.png]] Wrench the camera assembly. | # [[File:wrench.png]] Wrench the camera assembly. | ||
| Строка 345: | Строка 346: | ||
{{divhide|end}} | {{divhide|end}} | ||
|- style="vertical-align: top;" | |- style="vertical-align: top;" | ||
| − | |[[File:Decal warning.png]] | + | |[[File:Decal warning.png]] Настенный знак|| [[File:screwdriver_tool.png]] || С помощью отвертки возможно открутить или прикрутить знак к стене |
|} | |} | ||
Версия 21:01, 9 июля 2019
| Раздел |
| Машинное отделение |
|---|
|
Глава департамента Главный Инженер |
| Экипаж |
| Руководства |
|
Локации Engineering |
Содержание
Материалы
В Руководстве старателя есть полный список материалов и способы их получения из минералов.
| Материалы | |||
|---|---|---|---|
| Результат | Компоненты | Инструменты | Действия |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| Пласталь | 2x Сталь, 1x Платина | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. |
| Осмиум-Карбидная Пласталь (ОКП) | 5x Пласталь, 3x Осмий | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. |
| Пластик | 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. |
| Алюминий | 1x Боксит | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. |
| 1x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| Боросиликатное стекло | 1x Платина 2x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. |
| Доски | Грибошляпник (Tower Cap) | Гидропонная ванночка
Топорик |
1. Вырастите Грибошляпник в гидропонной ванночке
2. Соберите бревна с Грибошляпника 3. Используйте топор на бревнах для получения досок |
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания стержней ("2x metal rods") | ||
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания плиток пола ("4x floor tiles") | ||
| 1x |
Скомбинируйте стержни со стеклом | ||
| 1x |
Скомбинируйте стекло с проводом | ||
Покрытия
Стены
Постройки из стекла
Шлюзы и Двери
Настенные устройства
Misc
| Misc | ||
|---|---|---|
| Construction | Requires | |
| 5x |
Construction Deconstruction
| |
| 20x/15x/10x/5x |
Construction
Deconstruction
| |
| 7x |
Construction
| |
| Disposal Dispenser, |
Construction
| |