Участник:Drakon413: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Drakon413 (обсуждение | вклад) |
Drakon413 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Медицинский скафандр | | Медицинский скафандр | ||
| [[file:medspacetsuit.png]] | | [[file:medspacetsuit.png]] | ||
| − | | Скафандр от Vey-Med, предназначенный для медицинского персонала судна. Имеет небольшую защиту от радиации, а также небольшую защиту от лазеров и оружия ближнего боя. Имеет очень яркий и броский дизайн. | + | | Скафандр от Vey-Med, предназначенный для медицинского персонала судна. Имеет небольшую защиту от радиации, а также небольшую защиту от лазеров и оружия ближнего боя. Имеет очень яркий и броский дизайн. Спасайте жизни на лету. |
|- | |- | ||
| Инженерный скафандр | | Инженерный скафандр | ||
| [[file:engspacetsuit.png]] | | [[file:engspacetsuit.png]] | ||
| − | | Скафандр, предназначенный для инженерного персонала судна. Имеет высокую защиту от радиации, а также небольшую защиту от лазеров и оружия ближнего боя. | + | | Скафандр, предназначенный для инженерного персонала судна. Имеет высокую защиту от радиации, а также небольшую защиту от лазеров и оружия ближнего боя. Почувствуйте себя Айзеком Кларком. |
|- | |- | ||
| Атмосферный скафандр | | Атмосферный скафандр | ||
| [[file:Syndivoidsuit.png]] | | [[file:Syndivoidsuit.png]] | ||
| − | | Специальная версия инженерного скафандра, предназначенная для атмосферных техников. Имеет огромную защиту от высоких температур, позволяющую стоять в эпицентре фороного пожара. В отличии от инженерного скафандра, имеет низкую защиту от радиации. Имеет вставки бирюзового цвета. | + | | Специальная версия инженерного скафандра, предназначенная для атмосферных техников. Имеет огромную защиту от высоких температур, позволяющую стоять в эпицентре фороного пожара. В отличии от инженерного скафандра, имеет низкую защиту от радиации. Имеет вставки бирюзового цвета.<s>Теперь вы можете курить прямо в атмосфере с фороном.</s> |
|- | |- | ||
| Скафандр СБ | | Скафандр СБ | ||
| [[file:secspacetsuit.png]] | | [[file:secspacetsuit.png]] | ||
| − | | Скафандр, предназначенный для службы безопасности судна. Имеет среднюю защиту от пуль и посредственную защиту от остальных типов урона. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. | + | | Скафандр, предназначенный для службы безопасности судна. Имеет среднюю защиту от пуль и посредственную защиту от остальных типов урона. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. Покажите врагам силу дубинки. |
|- | |- | ||
| Сапёрный скафандр | | Сапёрный скафандр | ||
| [[file:secspacetsuit.png]] | | [[file:secspacetsuit.png]] | ||
| − | | Специальная версия скафандра СБ, предназначенная для сапёров. Имеет отличную защиту от взрывов, хорошую защиту от энергетического оружия и посредственную защиту от остальных типов урона. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. | + | | Специальная версия скафандра СБ, предназначенная для сапёров. Имеет отличную защиту от взрывов, хорошую защиту от энергетического оружия и посредственную защиту от остальных типов урона. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. Не подорвитесь на бомбах! |
|- | |- | ||
| Шахтёрский скафандр | | Шахтёрский скафандр | ||
| [[file:miningspacetsuit.png]] | | [[file:miningspacetsuit.png]] | ||
| − | | Скафандр, предназначенный для горнодобывающих работ. Имеет хорошую защиту от взрывов и плохую защиту от остальных типов урона. Окрашен в бледно-бежевый цвет. | + | | Скафандр, предназначенный для горнодобывающих работ. Имеет хорошую защиту от взрывов и плохую защиту от остальных типов урона. Окрашен в бледно-бежевый цвет. |
|- | |- | ||
| Археологический скафандр | | Археологический скафандр | ||
Версия 19:59, 18 февраля 2021
Виды Скафандров
Вы можете встретить различные виды скафандров, начиная от стандартных, заканчивая особыми версиями. Все виды скафандров обладают небольшой защитой от радиации, а также высокой защитой против биоугроз. Ниже приведён их список:
Лёгкие скафандры
| Тип | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Экстренный скафандр |
|
Стандартный эластичный скафандр для экстренных ситуаций. Защитит от воздействия космоса, но не более. |
| Стандартный скафандр |
|
Скафандр предназначенный для ВКД. Немного прочнее экстренного, но не намного. Окрашен в белый цвет. |
| Боевой скафандр |
|
Эластичный скафандр предназначенный для ведения боя. Имеет посредственную защиту от всех типов урона, встречается у Наёмников. Окрашен в яркий красный цвет. |
Обычные скафандры
| Тип | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Медицинский скафандр |
|
Скафандр от Vey-Med, предназначенный для медицинского персонала судна. Имеет небольшую защиту от радиации, а также небольшую защиту от лазеров и оружия ближнего боя. Имеет очень яркий и броский дизайн. Спасайте жизни на лету. |
| Инженерный скафандр |
|
Скафандр, предназначенный для инженерного персонала судна. Имеет высокую защиту от радиации, а также небольшую защиту от лазеров и оружия ближнего боя. Почувствуйте себя Айзеком Кларком. |
| Атмосферный скафандр |
|
Специальная версия инженерного скафандра, предназначенная для атмосферных техников. Имеет огромную защиту от высоких температур, позволяющую стоять в эпицентре фороного пожара. В отличии от инженерного скафандра, имеет низкую защиту от радиации. Имеет вставки бирюзового цвета. |
| Скафандр СБ |
|
Скафандр, предназначенный для службы безопасности судна. Имеет среднюю защиту от пуль и посредственную защиту от остальных типов урона. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. Покажите врагам силу дубинки. |
| Сапёрный скафандр |
|
Специальная версия скафандра СБ, предназначенная для сапёров. Имеет отличную защиту от взрывов, хорошую защиту от энергетического оружия и посредственную защиту от остальных типов урона. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. Не подорвитесь на бомбах! |
| Шахтёрский скафандр |
|
Скафандр, предназначенный для горнодобывающих работ. Имеет хорошую защиту от взрывов и плохую защиту от остальных типов урона. Окрашен в бледно-бежевый цвет. |
| Археологический скафандр |
|
Скафандр, предназначенный для ксеноархеологов. Имеет среднюю защиту от энергии, и отличную защиту от радиации. Имеет вставки из меха для большей изоляции. |
| Экспедиционный скафандр |
|
Стандартный скафандр Экспедиционного корпуса, предназначенный для полевых операций. Имеет посредственную защиту от всех типов урона. Окрашен в чёрный цвет с фиолетовыми полосками. |
| Скафандр пилота |
|
Скафандр, предназначенный для пилотов челноков. Имеет слабую защиту от всех типов урона. Окрашен в бледно-белый с красными полосками. |
| Элитный тактический скафандр |
|
Крайне редкий тактический скафандр. Имеет отличную защиту от пуль и хорошую защиту от остальных типов урона, но имеет слабую защиту от радиации. Встречается у Наёмников. |
| Кроваво-красный скафандр |
|
Скафандр кроваво-красного цвета, предназначенный для боевых действий. Имеет несколько худшие характеристеки, чем у тактического скафандра. |
Виды ИКС
Большинство ИКС можно встретить только в едином экземпляре, у всех глав есть свой личный ИКС. У отдельных некоторых профессий он также присутствует. Ниже приведён их список:












