Участник:Drakon413: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Drakon413 (обсуждение | вклад) |
Drakon413 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
| Атмосферный скафандр | | Атмосферный скафандр | ||
| − | | [[file: | + | | [[file:atmosvoidsuit.png|center]] |
| Специальная версия инженерного скафандра, предназначенная для атмосферных техников. Имеет огромную защиту от высоких температур, так что вы сможете гулять прямо на солнце! | | Специальная версия инженерного скафандра, предназначенная для атмосферных техников. Имеет огромную защиту от высоких температур, так что вы сможете гулять прямо на солнце! | ||
|- | |- | ||
Версия 17:21, 24 февраля 2021
Виды Скафандров
Вы можете встретить различные виды скафандров, начиная от стандартных, заканчивая особыми версиями. Все виды скафандров обладают небольшой защитой от радиации, а также высокой защитой против биоугроз. Ниже приведён их список:
Лёгкие скафандры
| Тип | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Экстренный скафандр | Стандартный эластичный скафандр для экстренных ситуаций. Защитит от воздействия космоса, но не более. | |
| Стандартный скафандр | Скафандр предназначенный для ВКД. Немного прочнее экстренного, но не намного. Окрашен в белый цвет. | |
| Боевой скафандр | Эластичный скафандр предназначенный для ведения боя. Окрашен в яркий красный цвет. Встречается у Наёмников. |
Обычные скафандры
| Тип | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Медицинский скафандр | Скафандр от Vey-Med, предназначенный для медицинского персонала судна. Имеет очень яркий и броский дизайн. Спасайте жизни на лету. | |
| Инженерный скафандр | Скафандр, предназначенный для инженерного персонала судна. Почувствуйте себя Айзеком Кларком. | |
| Атмосферный скафандр | Специальная версия инженерного скафандра, предназначенная для атмосферных техников. Имеет огромную защиту от высоких температур, так что вы сможете гулять прямо на солнце! | |
| Скафандр СБ | Скафандр, предназначенный для службы безопасности судна. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. Покажите врагам силу дубинки. | |
| Сапёрный скафандр | Специальная версия скафандра СБ, предназначенная для сапёров. Окрашен в брутальный чёрный цвет с красными полосками. Не подорвитесь на бомбах! | |
| Шахтёрский скафандр | Скафандр, предназначенный для горнодобывающих работ. Окрашен в бледно-бежевый цвет. Бурите небеса | |
| Археологический скафандр | Скафандр, предназначенный для ксеноархеологов.Имеет вставки из меха для большей изоляции. | |
| Экспедиционный скафандр | Стандартный скафандр Экспедиционного корпуса, предназначенный для полевых операций. Окрашен в чёрный цвет с фиолетовыми полосками. Изучайте новые просторы. | |
| Скафандр пилота | Скафандр, предназначенный для пилотов челноков. Окрашен в бледно-белый с красными полосками. Отлично подходит для сидения на Хароне. | |
| Элитный тактический скафандр | Крайне редкий тактический скафандр. Встречается у Наёмников. Почувствуйте себя танком. | |
| Кроваво-красный скафандр | Скафандр кроваво-красного цвета, предназначенный для боевых действий. GET DAT FUKKEN DISK!!! |
Виды ИКС
Большинство ИКС можно встретить только в едином экземпляре, у всех глав есть свой личный ИКС. У отдельных профессий он также присутствует. Ниже приведён их список:
| Тип | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Индустриальный ИКС | ИКС, часто используемый шахтёрскими компаниями и строителями. С таким ИКСом вы сможете докопаться до центра планеты. | |
| Инженерный ИКС | ИКС, часто используемый инженерами для починки станций и корабле ВКД. Данный ИКС можно найти в инженерном складе. Доступом к нему обладает Старший инженер. | |
| Экспедиционный ИКС | Бронированный и громоздкий ИКС предназначенный специально для враждебных условий. Данный ИКС имеется у Лидера экспедиционной команды. | |
| Улучшенный инженерный ИКС | Блестящий улучшенный инженерный ИКС. С таким ИКСом вы сможете построить собственный корабль. Данный ИКС имеется у Главного инженера. | |
| Медицинский ИКС | Специальный ИКС, который выдаётся всему командному медицинскому персоналу НаноТрейзен. Данный ИКС имеется у Главного врача. | |
| ИКС для взаимодейстия с аномальными материалами. | Этот ИКС специально разработан для взаимодействия с аномальными материалами, он защитит вас от самых странных вещей во вселенной. Данный ИКС имеется у Директора Исследований. | |
| Охранный ИКС | Специальный ИКС, который выдаётся всему командному охранному персоналу НаноТрейзен. Данный ИКС имеется у Главы Службы Безопасности. | |
| Командный ИКС | Специальный ИКС, который выдаётся всему командному персоналу НаноТрейзен. Данный ИКС имеется у Главы Персонала. Покажите силу бюрократии. | |
| Капитанский ИКС | Специальный ИКС, который выдаётся всем капитанам судов НаноТрейзен. Данный ИКС имеется у Капитана. | |
| Кроваво-Красный ИКС | Тяжело-бронированый ИКС, кроваво-красного цвета. Встречается у Наёмников. | |
| Улучшенный Кроваво-Красный ИКС | Является улучшенным вариантом кроваво-красного ИКС, обладает ещё большей защитой. Встречается у Наёмников. | |
| Военный ИКС | ИКС используемый Флотом ЦПСС. С таким можно провести штурм какого-нибудь судна. | |
| Медицинский ИКС ОБР | ИКС используемый Отрядом Быстрого Реагирования. Обладает хорошей защитой от всех типов урона. Готов к боевым действиям и космосу в любой момент. Данный ИКС используется медиками ОБР. | |
| Инженерный ИКС ОБР | ИКС используемый Отрядом Быстрого Реагирования. Обладает хорошей защитой от всех типов урона. Готов к боевым действиям и космосу в любой момент. Данный ИКС используется инженерами ОБР. | |
| Охранный ИКС ОБР | ИКС используемый Отрядом Быстрого Реагирования. Обладает хорошей защитой от всех типов урона. Готов к боевым действиям и космосу в любой момент. Данный ИКС используется охранниками ОБР. | |
| Тяжёлый охранный ИКС ОБР | ИКС используемый Отрядом Быстрого Реагирования. Обладает отличной защитой от всех типов урона. Готов к боевым действиям и космосу в любой момент. Данный ИКС используется охранниками ОБР. | |
| Командный ИКС ОБР | ИКС используемый Отрядом Быстрого Реагирования. Обладает хорошей защитой от всех типов урона. Готов к боевым действиям и космосу в любой момент. Данный ИКС используется командиром ОБР. |


























