Шаблон:Grablist: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
First Tea (обсуждение | вклад) м |
Vsrneji (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| Рот | | Рот | ||
|- | |- | ||
| − | | Танец | + | | Танец '''(НЕ РАБОТАЕТ)''' |
| Постоянно лицом друг к другу | | Постоянно лицом друг к другу | ||
| Два человека хватают друг друга | | Два человека хватают друг друга | ||
Версия 22:16, 25 июня 2019
| Функция | Описание | Триггер | Необходим | Цель |
|---|---|---|---|---|
| Фиксирование сустава | Наносит 40 Halloss | Нажать на цель с намерением захвата | Захват шеи | Конечность |
| Вывих сустава | Вывих конечности | Нажать на цель с намерением вреда | Захват шеи | Конечность |
| Давить на глаза | Наносит от 3 до 4 урона по глазам | Нажать на цель с намерением вреда | Захват шеи | Глаза |
| Удар ножом | Наносит 60 урона (поделенный на 3*20) и 60 oxyloss | Атакуйте цель предметом с лезвием | Захват шеи | Голова |
| Удар головой | Наносит 20 урона жертве и 10 - нападавшему | Нажать на цель с намерением вреда | Агрессивный захват | Голова |
| Прижимание к земле | Прижимает цель к полу | Нажать на цель с намерением разоружения | Агрессивный захват | N/A |
| Ослепление | Цель не может видеть | Цельтесь в глаза | Агрессивный захват | Глаза |
| Заставить молчать | Цель не может говорить | Цельтесь на рот | Агрессивный захват | Рот |
| Танец (НЕ РАБОТАЕТ) | Постоянно лицом друг к другу | Два человека хватают друг друга | N/A | N/A |
| Пристегивание | Пристегивает цель к объекту | Нажать на объект | N/A | N/A |
| Диагноз | Сбор информации о повреждении части тела | Нажать на цель с намерением помощи | Пассивный захват | Любая конечность |