Профессии рас: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 500: | Строка 500: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | !''' | + | !''' Не на службе NT ''' |
!''' [[Человечество|Люди]] ''' | !''' [[Человечество|Люди]] ''' | ||
!''' [[IPC|ИПС]] ''' | !''' [[IPC|ИПС]] ''' | ||
Версия 09:50, 31 марта 2019
Как известно, эффективность превыше всего. И, как считается в NanoTrasen, разные расы и виды эффективны на разных ролях и в разных сферах деятельности. Это имеет и обратную сторону - в то время, как всё оборудование и деление профессий в Компании подстроены под людей, некоторым расам может оказаться "неудобно" на некоторых должностях. Поэтому и существует эта система ограничений. Однако компания гарантирует дело представителю любого вида, от мелких резоми до громадных ГБС, от медлительных дионей до гордых унатхов... Всем, за исключением кое-кого
| Командный состав | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Капитан | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
| АВД | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Глава Персонала | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Глава Службы Безопасности | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Главный инженер | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Главный врач | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Директор исследований | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Старшие сотрудники | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Адъютант | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Лидер ЭК | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Бармен | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
| Хирург | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Старший исследователь | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Старший инженер | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Квартирмейстер | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Варден | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Сотрудники | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Учёный | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Робототехник | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Да | Нет |
| Инженер | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет | Да | Нет | Да | Нет |
| Системный администратор | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Детектив | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Охранник | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Учёный | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Пилот экспедиции | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Полевой медик | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Полевой инженер | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Грузчик | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Шахтёр | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет | Да | Нет |
| Уборщик | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Повар | Да | Нет | Нет | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
| Доктор | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
| Химик | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
| Консультант | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Да | Нет |
| Младшие сотрудники | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стажёр-инженер | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Интерн | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Лаборант | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Ассистент снабжения | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Не на службе NT | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пассажир | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
| Торговец | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Да | Да |
| Помощник торговца | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Да | Да |
| Безбилетник | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да |