Участник:Drakon413: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Drakon413 (обсуждение | вклад) |
Drakon413 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| Стандартный эластичный скафандр для экстренных ситуаций. Защитит от воздействия космоса, но не более. | | Стандартный эластичный скафандр для экстренных ситуаций. Защитит от воздействия космоса, но не более. | ||
|- | |- | ||
| − | | Обычный скафандр | + | | Обычный скафандр |
| − | | [[file: | + | | [[file:civilianvoidsuit.png]] |
| − | | | + | | Скафандр предназначенный для ВКД. Немного прочнее экстренного, но не намного. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Боевой скафандр |
| − | | [[file: | + | | [[file:Syndivoidsuit.png]] |
| − | | | + | | Эластичный скафандр предназначенный для ведения боя. Имеет среднею защиту от всех типов урона, встречается у [[Наёмник|Наёмников]]. |
|} | |} | ||
Версия 19:51, 17 февраля 2021
Виды Скафандров
Вы можете встретить различные виды скафандров, начиная от стандартных, заканчивая особыми версиями, ниже приведён их список:
Лёгкие скафандры
| Вид | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Экстренный скафандр |
|
Стандартный эластичный скафандр для экстренных ситуаций. Защитит от воздействия космоса, но не более. |
| Обычный скафандр |
|
Скафандр предназначенный для ВКД. Немного прочнее экстренного, но не намного. |
| Боевой скафандр |
|
Эластичный скафандр предназначенный для ведения боя. Имеет среднею защиту от всех типов урона, встречается у Наёмников. |


