Участник:Baneuus: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Baneuus (обсуждение | вклад) |
Baneuus (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 504: | Строка 504: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | | [[file:lenstaryiskat.png]] Improvised coilgun/Пушка Гаусса || 5х [[File:Wood.png|32x32px]], 5x [[File:metal.png]], duct tape, 5х [[file:CableCoils.png]], 1x pipe, 3x superconductive magnetic coil, 1x capacitor, 1х [[file:Powercell.png] || {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} | + | | [[file:lenstaryiskat.png]] Improvised coilgun/Пушка Гаусса || 5х [[File:Wood.png|32x32px]], 5x [[File:metal.png]], 1x duct tape, 5х [[file:CableCoils.png]], 1x pipe, 3x superconductive magnetic coil, 1x capacitor, 1х [[file:Powercell.png]] || {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} |
#Сделайте основу из досок. | #Сделайте основу из досок. | ||
#Используйте сталь на основу. | #Используйте сталь на основу. | ||
Версия 16:25, 21 апреля 2021
| Раздел |
| Машинное отделение |
|---|
|
Глава департамента Главный Инженер |
| Экипаж |
| Руководства |
|
Локации Engineering |
Содержание
Материалы
В Руководстве старателя есть полный список материалов и способы их получения из минералов.
| Материалы | |||
|---|---|---|---|
| Результат | Компоненты | Инструменты | Действия |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания стержней ("2x metal rods") | ||
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания плиток пола ("4x floor tiles") | ||
| 2x Сталь, 1x Платина | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 5x Пласталь, 3x Осмий | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Боксит | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Используйте стержни на стекле. | ||
| 1x |
Примените провод на стекло и установите в комнате window tint switch, создаваемый из стали. | ||
| 1x Платина 2x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| Грибошляпник (Tower Cap) | Гидропонная ванночка
Топорик |
1. Вырастите Грибошляпник в гидропонной ванночке
2. Соберите бревна с Грибошляпника 3. Используйте топор на бревнах для получения досок | |
Покрытия
Стены
Постройки из стекла
Шлюзы и Двери
Настенные устройства
| Настенные устройства | ||
|---|---|---|
| Результат | Компоненты | |
| 2x |
Постройка
Разборка
Ремонт
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
Постройка
Разборка
| ||
| С помощью отвертки возможно открутить или прикрутить знак к стене | ||
Разное
Самодельное оружие
Владение незарегистрированным оружием на корабле - серьезное нарушение, СБ имеет право арестовывать на очень длительный срок тех, у кого было найдено самодельное оружие.