Конструирование: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
MoonMen (обсуждение | вклад) (→Разное) |
MoonMen (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 493: | Строка 493: | ||
{{divhide|end}} | {{divhide|end}} | ||
|- style="vertical-align: top;" | |- style="vertical-align: top;" | ||
| − | | [[file:Powercrossbow.png]] Power Crossbow/Арбалет || 2х [[file:Rods.png]]; 5х [[file:CableCoils.png]]; 4x | + | | [[file:Powercrossbow.png]] Power Crossbow/Арбалет || 2х [[file:Rods.png]]; 5х [[file:CableCoils.png]]; 4x [[File:PLst.png]]; 5х Доски; 1х [[file:Powercell.png]] || {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} |
#Сделайте Crossbow frame из досок. | #Сделайте Crossbow frame из досок. | ||
#Используйте прутья на Crossbow frame. | #Используйте прутья на Crossbow frame. | ||
Версия 10:07, 4 июня 2020
| Раздел |
| Машинное отделение |
|---|
|
Глава департамента Главный Инженер |
| Экипаж |
| Руководства |
|
Локации Engineering |
Содержание
Материалы
В Руководстве старателя есть полный список материалов и способы их получения из минералов.
| Материалы | |||
|---|---|---|---|
| Результат | Компоненты | Инструменты | Действия |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 2x Сталь, 1x Платина | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 5x Пласталь, 3x Осмий | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Боксит | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Платина 2x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
Доски
|
Грибошляпник (Tower Cap) | Гидропонная ванночка
Топорик |
1. Вырастите Грибошляпник в гидропонной ванночке
2. Соберите бревна с Грибошляпника 3. Используйте топор на бревнах для получения досок |
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания стержней ("2x metal rods") | ||
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания плиток пола ("4x floor tiles") | ||
| 1x |
Скомбинируйте стержни со стеклом | ||
| 1x |
Скомбинируйте стекло с проводом | ||
Покрытия
Стены
Постройки из стекла
Шлюзы и Двери
Настенные устройства
| Настенные устройства | ||
|---|---|---|
| Результат | Компоненты | |
| 2x |
Постройка
Разборка
Ремонт
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
Постройка
Разборка
| ||
| С помощью отвертки возможно открутить или прикрутить знак к стене | ||
Разное
Самодельное оружие
Владение незарегистрированным оружием на корабле - серьезное нарушение, СБ имеет право арестовывать на очень длительный срок тех, у кого было найдено самодельное оружие.
