Конструирование: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
SidVeld (обсуждение | вклад) (→Материалы: обновил спрайты, а также слегка упорядочил таблицу.) |
SidVeld (обсуждение | вклад) м (→Настенные устройства: Малое изменение. Обновил изображение АПЦ.) |
||
| Строка 288: | Строка 288: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Apc_0.png]] ЛКП ( ''APC'' )|| 2x[[File:metal.png]],[[File:powercell.png]],[[File:wrench.png]],[[File:CableCoils.png]],[[File:screwdriver_tool.png]],[[File:crowbar.png]],[[File:circuitboard.png]] || {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} |
# [[File:metal.png]] Используйте металл, чтобы сделать каркас ЛКП, а затем используйте каркас на стене, где должно размещаться устройство. | # [[File:metal.png]] Используйте металл, чтобы сделать каркас ЛКП, а затем используйте каркас на стене, где должно размещаться устройство. | ||
# [[File:CableCoils.png]] Добавьте провод к конструкции. | # [[File:CableCoils.png]] Добавьте провод к конструкции. | ||
Версия 01:53, 12 сентября 2020
| Раздел |
| Машинное отделение |
|---|
|
Глава департамента Главный Инженер |
| Экипаж |
| Руководства |
|
Локации Engineering |
Содержание
Материалы
В Руководстве старателя есть полный список материалов и способы их получения из минералов.
| Материалы | |||
|---|---|---|---|
| Результат | Компоненты | Инструменты | Действия |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания стержней ("2x metal rods") | ||
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания плиток пола ("4x floor tiles") | ||
| 2x Сталь, 1x Платина | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 5x Пласталь, 3x Осмий | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Боксит | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Скомбинируйте стержни со стеклом | ||
| 1x |
Скомбинируйте стекло с проводом | ||
| 1x Платина 2x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| Грибошляпник (Tower Cap) | Гидропонная ванночка
Топорик |
1. Вырастите Грибошляпник в гидропонной ванночке
2. Соберите бревна с Грибошляпника 3. Используйте топор на бревнах для получения досок | |
Покрытия
Стены
Постройки из стекла
Шлюзы и Двери
Настенные устройства
| Настенные устройства | ||
|---|---|---|
| Результат | Компоненты | |
| 2x |
Постройка
Разборка
Ремонт
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
Постройка
Разборка
| ||
| С помощью отвертки возможно открутить или прикрутить знак к стене | ||
Разное
Самодельное оружие
Владение незарегистрированным оружием на корабле - серьезное нарушение, СБ имеет право арестовывать на очень длительный срок тех, у кого было найдено самодельное оружие.