Участник:Baneuus: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Baneuus (обсуждение | вклад) |
Baneuus (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Catwalk1.jpg]] Напольная решётка || 2x [[File:Rods.png]] | | [[File:Catwalk1.jpg]] Напольная решётка || 2x [[File:Rods.png]] | ||
| − | ||| {{Divhide|Постройка|Color=#AEE9FF}} | + | | [[File:Welder.gif]]Сварочный инструмент || {{Divhide|Постройка|Color=#AEE9FF}} |
# Поместите стержни в руку и нажмите на решетку или горизонтальную обшивку. | # Поместите стержни в руку и нажмите на решетку или горизонтальную обшивку. | ||
Используется для прокладки постоянного прохода в космическом пространстве, или для того, чтобы перекрыть трубы и кабеля, оставив их при этом видимыми.{{Divhide|end}}{{divhide|Разборка|color=#FFB9AA}} | Используется для прокладки постоянного прохода в космическом пространстве, или для того, чтобы перекрыть трубы и кабеля, оставив их при этом видимыми.{{Divhide|end}}{{divhide|Разборка|color=#FFB9AA}} | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Catwalk_hatch.png|32px]] Обрамлённая напольная решётка || 2x [[File:Rods.png]], 1x [[file:floor_Tiles.png]] гладкая плитка (mono floor tiles) | | [[File:Catwalk_hatch.png|32px]] Обрамлённая напольная решётка || 2x [[File:Rods.png]], 1x [[file:floor_Tiles.png]] гладкая плитка (mono floor tiles) | ||
| − | ||| {{Divhide|Постройка|Color=#AEE9FF}} | + | | [[File:Welder.gif]]Сварочный инструмент || {{Divhide|Постройка|Color=#AEE9FF}} |
# Поместите два стержня в руку и нажмите на горизонтальную обшивку. | # Поместите два стержня в руку и нажмите на горизонтальную обшивку. | ||
# Используйте одну гладкую плитку на получившийся мостик. | # Используйте одну гладкую плитку на получившийся мостик. | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
| [[File:floor.png]] Напольное покрытие || 1x [[File:Floor_Tiles.png]]любая плитка пола | | [[File:floor.png]] Напольное покрытие || 1x [[File:Floor_Tiles.png]]любая плитка пола | ||
| − | |Ломик|| {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} | + | |[[File:crowbar.png]] Ломик|| {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} |
# Используйте плитку пола на обшивке | # Используйте плитку пола на обшивке | ||
''Напольные плитки полностью перекрывают трубы и провода.'' | ''Напольные плитки полностью перекрывают трубы и провода.'' | ||
| Строка 140: | Строка 140: | ||
| {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} | | {{divhide|Постройка|color=#AEE9FF}} | ||
# [[File:metal.png]] Используйте металл и создайте опорную конструкцию. | # [[File:metal.png]] Используйте металл и создайте опорную конструкцию. | ||
| − | # [[File:metal | + | # [[File:metal.png]] Используйте любые строительные материалы для сооружения стены. |
{{divhide|end}}{{divhide|Разборка|color=#FFB9AA}} | {{divhide|end}}{{divhide|Разборка|color=#FFB9AA}} | ||
# [[File:Welder.gif]] Сварочный аппарат. | # [[File:Welder.gif]] Сварочный аппарат. | ||
Версия 17:18, 23 апреля 2021
| Раздел |
| Машинное отделение |
|---|
|
Глава департамента Главный Инженер |
| Экипаж |
| Руководства |
|
Локации Engineering |
Содержание
Материалы
В Руководстве старателя есть полный список материалов и способы их получения из минералов.
| Материалы | |||
|---|---|---|---|
| Результат | Компоненты | Инструменты | Действия |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания стержней ("2x metal rods") | ||
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания плиток пола ("4x floor tiles") | ||
| 2x Сталь, 1x Платина | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 5x Пласталь, 3x Осмий | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Боксит | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Используйте стержни на стекле, держа то в руке. | ||
| 1x Платина 2x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| Грибошляпник (Tower Cap) | Гидропонная ванночка
Топорик |
1. Вырастите Грибошляпник в гидропонной ванночке
2. Соберите бревна с Грибошляпника 3. Используйте топор на бревнах для получения досок | |
Покрытия
Стены
Постройки из стекла
Шлюзы и Двери
Настенные устройства
| Настенные устройства | ||
|---|---|---|
| Результат | Компоненты | |
| 2x |
Постройка
Разборка
Ремонт
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
Постройка
Разборка
| ||
| С помощью отвертки возможно открутить или прикрутить знак к стене | ||
Разное