Конструирование: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Hardstuck (обсуждение | вклад) м (размер картинок дерева и ОКП) |
MoonMen (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
||| Скомбинируйте стержни со стеклом | ||| Скомбинируйте стержни со стеклом | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Glass_r.png]] Фотохромное стекло || 1x [[File: | + | | [[File:Glass_r.png]] Фотохромное стекло || 1x [[File:CableCoils.png]] провод, 1x [[File:Glass.png]]Стекло |
||| Скомбинируйте стекло с проводом | ||| Скомбинируйте стекло с проводом | ||
|} | |} | ||
Версия 11:50, 4 июня 2020
| Раздел |
| Машинное отделение |
|---|
|
Глава департамента Главный Инженер |
| Экипаж |
| Руководства |
|
Локации Engineering |
Содержание
Материалы
В Руководстве старателя есть полный список материалов и способы их получения из минералов.
| Материалы | |||
|---|---|---|---|
| Результат | Компоненты | Инструменты | Действия |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 2x Сталь, 1x Платина | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 5x Пласталь, 3x Осмий | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| 1x |
Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Боксит | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Переплавка ( Smelt ) компонента в машине для обработки минералов. | |
| 1x Платина 2x Песок | Машина для обработки минералов ( Mineral Processor ) | Сплавьте (Alloy) оба минерала в машине для обработки минералов. | |
| Грибошляпник (Tower Cap) | Гидропонная ванночка
Топорик |
1. Вырастите Грибошляпник в гидропонной ванночке
2. Соберите бревна с Грибошляпника 3. Используйте топор на бревнах для получения досок | |
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания стержней ("2x metal rods") | ||
| 1x |
Используйте металл и выберите пункт для создания плиток пола ("4x floor tiles") | ||
| 1x |
Скомбинируйте стержни со стеклом | ||
| 1x |
Скомбинируйте стекло с проводом | ||
Покрытия
Стены
Постройки из стекла
Шлюзы и Двери
Настенные устройства
| Настенные устройства | ||
|---|---|---|
| Результат | Компоненты | |
| 2x |
Постройка
Разборка
Ремонт
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
| 2x |
Постройка Разборка
| |
Постройка
Разборка
| ||
| С помощью отвертки возможно открутить или прикрутить знак к стене | ||
Разное
Самодельное оружие
Владение незарегистрированным оружием на корабле - серьезное нарушение, СБ имеет право арестовывать на очень длительный срок тех, у кого было найдено самодельное оружие.